Vai al men¨ principale Vai al men¨ secondario Vai ai contenuti Vai a fondo pagina
Liceo G.M. Dettori - Tempio Pausania - (OT)
Liceo Classico - Scientifico - Linguistico - Sportivo - Scienze Umane
"G.M. Dettori"
Via B.Demuro, 3 - 07029 Tempio Pausania (Olbia-Tempio)
Tel. 079631783 - E-mail: sspc04000t@istruzione.it
P.Cert.: sspc04000t@pec.istruzione.it
Liceo G.M. Dettori - Tempio Pausania - (OT)
Liceo G.M. Dettori - Tempio Pausania - (OT)
Liceo Classico - Scientifico - Linguistico - Sportivo - Scienze Umane
"G.M. Dettori"
Il Personale ATA

 

PERSONALE ATA 

NOME
QUALIFICA
E-MAIL
Dr. Masu Isidoro
D.S.G.A
Cotrino Abbondanza
Assistente Amministrativo
Attanasio Antonella
Assistente Amministrativo
Moncini Giuseppina
Assistente Amministrativo
Nieddu Emanuela
Assistente Amministrativo
Pittorru Sonia Assistente Amministrativo sonia.pittorru@liceodettori.gov.it
Gala Santina Assistente Amministrativo santina.gala@liceodettori.gov.it
Pigureddu Lucia A.
Assistente Tecnico (AR02) 
Web Master
Nurra Patrizia Assistente Tecnico (AR08) patrizia.nurra@liceodettori.gov.it
Addis Giuseppina
Collaboratore Scolastico
Biddau Maria Teresa
Collaboratore Scolastico
Brundu Gesuino
Collaboratore Scolastico
Carta Antonella
Collaboratore Scolastico
Cherveddu Maddalena
Collaboratore Scolastico 
Cherchi Eleonora Collaboratore Scolastico eleonora.cherchi@liceodettori.gov.it
Masala Alessandro
Collaboratore Scolastico
Multineddu G. Vittoria
Collaboratore Scolastico
Pileri Anna Rita
Collaboratore Scolastico
Aloi Giovanna Collaboratore Scolastico giovanna.aloi@liceodettori.gov.it
Demuru Gavina Francesca Collaboratore Scolastico gavinafrancesca.demuru@liceodettori.gov.it
Dore Rossana Collaboratore Scolastico rossana.dore@liceodettori.gov.it

 

 

 

 


Permalink: OrganigrammaData di pubblicazione: 12/11/2018
Tag: Il Personale ATAData ultima modifica: 05/12/2018 17:04:53
Visualizzazioni: 7932 

 Feed RSSStampa la pagina 
Torna indietro Torna su: access key 5
HTML5+CSS3
Copyright © 2007/2018 by www.massimolenzi.com - Credits
Utenti connessi: 376
N. visitatori: 6017641